Днепр — Карпаты 2-0

kostov

В 13-м туре чемпионата Украины по футболу львовские Карпаты на выезде встречались с днепропетровским Днепром. К сожалению, для фанатов львовской команды, Карпаты проиграли со счетом 0-2 и еще больше усложнили свое турнирное положение.

Днепр сейчас не то, что было в прошлом году и это понятно всем кто хоть немного разбирается в футболе. Выезд к этой команде для Карпат обещал быть сложным, но нам очки тоже надо, поэтому надо выходить и играть в футбол.

После выигрышного матча в еврокубках было заметно хозяева поля выглядят слабо. Карпаты начали матч активно и даже первыми могли забить, но после удара Кении команду спас Шелихов.

Днепр настолько сильно не атаковать, а просто ждал своего момента и он состоялся на 30 минуте. Одибе сбили в штрафной и судья поставил пенальти. Был не был, но Селезнев его реализовал.

А под конец тайма уже сам Одибе удачно замкнул головой передачу своего партнера. 2-0 и называется — пиши пропало.

Дело было сделано и единственное что нужно было сделать хозяевам поля во втором тайме — это сохранить хороший гандикап, что они и впоследствии сделали. Карпаты делали замены, атаковали, но на гол они не наработали. Скажу даже больше, Днепр мог забить еще, но команду спасал кипер львовской команды — Мисак.

Звучит финальный свисток, который фиксирует закономерную победу Днепра со счетом 2-0, что позволяет команде Рамоса подняться на чистое второе место в турнирной таблице. Карпаты же с 11-ю очками и дальше остаются на 14 месте в турнирной таблице.

Что бы быть в хорошей форме нужно отлично питаться, для такого питания можно открыть кулинарные рецепты с фото, которых очень много на сайте http://koketka.by/

Ужгородская Говерла, которая находится в зоне вылета отстает от нас всего на 1 пункт.

Следующий, 14-й тур чемпионата состоится уже через неделю. Львовские Карпаты свой поединок этого тура проведут 4 ноября. В этот день они на своем поле принимать гостей из Кривого Рога команду Кривбасс.

Начало этой игры, которая состоится на стадионе «Украина» в 19 часов 30 минут. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на телеканале «2 +2».

А уже в эту среду состоится кубковый поединок с участием Карпат. Львовская команда на своем поле примет гостей из Харькова — тот самый Металлист.

Начало этой игры в 20 часов 30 минут. Остается пожелать нашей команде только победы в этих поединках. Вперед, Карпаты.

Наконец, предлагаю посмотреть видео забитых голов в поединке между Карпатами и Днепром: