Пессимист и оптимист. Два впечатления после Евертон- Динамо

Евертон- Динамо

Пессимист: — Опять проиграли. Проиграли не самой сильной команде. Особых возможностей, чтобы победить в Ливерпуле не было. Во втором тайме Эвертон полностью преобладал. Удивительно, что пропустили только дважды.

Оптимист: — Противостояние состоит из двух матчей. В выездном удалось забить гол. Для выхода в следующий раунд будет достаточно минимальной победы. Игра забудется, а результат останется.

Пессимист: — Тренерский штаб не доработал — позволил Эвертону использовать все свои сильные стороны. Не удалось лишить их мяча и борьбы.

Оптимист: — В первом тайме выглядели достойно. К сожалению, на второй тайм не хватило сил. Немножко не дотерпели, чтобы удержать ничию.

Пессимист: — Центр поля полностью провалился. Велозо не отнимал. Сидорчук проигрывал свои единоборства, а Буяльский розстворився на поле. Покажи мне свою полузащиту, я скажу, какая у тебя команда …

Оптимист: — Велозо и Сидорчук после травмы. В Буяльского очень мало опыта. Сергей и Виталий имеют очень маленький опыт подобных матчей. Тем не менее, игры в Англии всегда очень тяжелые. К сожалению, последние недели они почти не тренировались между собой.

Пессимист: — Шовковському пора на пенсию. Причем давно. Вместо того, чтобы вселить уверенность в молодых партнеров, все из опаской оглядывались на СаШо. Не понимая чего ждать от него!

Оптимист: — У каждого игрока бывают неудачные матчи. Шовковский не исключение. Время роботов еще не пришло.

Пессимист: — Мбокани полностью провалил матч. Играл сам по себе. Ни разу серьезно не зацепился за мяч.

Оптимист: -Когда Мбо вернулся в команду? Сколько тренировок он провел вместе с командой? О какой взаимодействие или комбинации может идти речь? Нападающий всегда зависит от полузащиты. К сожалению, конструктивная активность пизахисникив была минимальна. В современном футболе форвард не может обыграть всех сам и забить гол.

Пессимист: — Почему не играл Хачериди? Данило сыграл не очень надежно. В обоих пропущенных мячах есть его вина.

Оптимист: — Хачериди не мог играть из-за проблем с коленом. Особой альтернативы бразильцу не было. Разве, что Бурда, но от вообще без опыта.

Пессимист: — Эвертон НЕ Генгам уровень игроков намного выше. В Киеве будет очень трудно. Почти уверен, что Динамо пропустит с такой обороной.

Оптимист: — Если Динамо будет контролировать мяч. Если Динамо будет высоко прессинговать и будет играть с полной самоотдачей — проблем быть не должно. Тем более, что возвращается сердце команды Сергей Рыбалка. Без которого представить сегодня Динамо почти невозможно.

Пессимист: — Только бы Кравец не играл в Киеве.

Оптимист: -Только бы Кравец не играл в Киеве. Лучше бы одел свою футбольную форму Барселоны и сидел в фан-зоне!

Пессимист: -Как всегда аншлага не будет. Все лучше купили через интернет. Если и раскупят все билеты, то все равно по старой традиции приходят начиная с 15 минуты первого тайма.

Оптимист: — Остались самые дорогие и за воротами. Думаю, что на этот раз будет полный стадион. Если не в таком матче то когда?

Пессимист: — 2-1 с дополнительным временем

Оптимист: — 3-1 и никакого дополнительного времени. Динамо просто сильнее и это нужно доказать на поле.

Пессимист: — До встречи на стадионе!

Оптимист: — До встречи на стадионе!