Матч против Черногории.

Думаю никого не удивили изменения в средней и атакующей линиях сборной. Были и хорошие и плохие новости, восстановился Коноплянка, но из-за дисквалификации не принимал участие в матче Хачериди. В Черногории на поле не вышел главный ньюсмейкер сборной — Мирко Вучинич, потому что полностью восстановиться не успел. В первом тайме Украина казалось бы контролировала игру, владела мячом, однако по-настоящему опасных моментов не создала. В Черногории то же, только без контроля и владения мячом. Однако именно черногорцы первый отличились. Через missunderstanding между Коноплянкой и Кучером, Демьянович использовав передачу Йоветич, забил этот нелогичный гол. Удивительно, но в перерыв между таймами замен от тренерского штаба Украины не поступило.

Уже по ходу выходили Ярмоленко, Зозуля и Назаренко, но результата это не дало. Однако результат был в игре Черногории. У них было несколько моментов окончательно поставить крест надеждам на очки для Украины в этом матче. Ярчайший из этих моментов — пенальти. После сейва Пятова еще несколько минут в головах болельщиков теплилась надежда на 1:1.

А после удара головой от Ротаня у кого-то в голове могло появиться слово «ГОЛ», но не тут то было, мяч пролетел мимо ворота.Кинець.0-1. Пошел прикреплять веревку к потолку … чем это закончится, увидим после матчей против сборных Польши и снова Молдовы …