Самая красивая болельщица «Футбол24″

1

Вчера поздно ночью завершилось голосование по определению победительниц конкурса «Самая красивая болельщица футбола24″, который стартовал более месяца назад в нашей группе Вконтакте. И мы можем поздравить нашу очаровательную победительницу — Инессу Мищенко, за которую проголосовали почти тысяча человек!

Да-да, не удивляйтесь, победительница в то время Инесса Мищенко! А с просьбой «Не удивляться» я обращаюсь к тем, кто видел инфографику результатов нашего голосования еще вчера. А там они были абсолютно искаженными, если сравнить с настоящими. Я, на правах редактора сайта, позволю себе объяснить все по порядку.

Все кто участвовал в конкурсе, или поддерживал конкурсанток заметили, что наш конкурс проходил в несколько этапов. Для нас, как для редакции сайта, было бы проще ограничиться определением победителей количеством брань в «Вконтакте». Но все вы прекрасно понимаете, что накрутить «лайки» в соцсети — это дело несложное, и мы ничего с этим бы сделать не смогли. Поэтому и решили выбрать последним этапом определения победительницы — голосования на нашем сайте. Как никак, а мы в случае разного рода накруток можем определить настоящего — честного победителя. Об этом я, кстати, предупреждал перед самим голосованием. Ну и, конечно же, фото:

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.