Италия стартует. Привычные Милан и Юве.

Милан и Юве

Ну как «Милан» мог не проиграть новичку? А «Юве» выиграть?

Стартовала Италия! Хотя нет, стоп, восклицательный знак следует убрать, ибо интересным этот чемпионат за последние годы точно не назовешь. Стартовая осечка «Милана», думаю, мало кого уже могла удивить. После невыразительной игры в квалификации ЛЧ против «ПСВ» Аллегри пытался выиграть встречу малой кровью, ведь ответка уже на носу.И все для «Милана» сначала складывалось весьма удачно: активный стартовый отрезок гостей привел ко взятию ворот «Вероны». Марио Балотелли выступил блестящим почтальоном, подарив шанс блеснуть и показать себя молодому полузащитнику Андреа Поли, а тот сразу же отблагодарил своего партнера по команде. Не знаю, как насчет высказываний что-то вроде «Поли-новый Пирло», но потенциал у парня виден невооруженным глазом!

«Милан» стал контролировать подолгу мяч, вот только острота у ворот хозяев с течением матча только убывала. «Верона» обязана благодарить своего лидера ветерана Луку Тони, который осрамил «Милан» «головным дублем») Похоже, «Милану» непросто будет бороться в этом сезоне даже за места квалификации к ЛЧ…

«Ювентус» продолжает радовать болельщиков не только результатом, но и качественной игрой. Конте, имея просто замечательный кадровый состав, может в любой момент попробовать новые сочетания Игры своей команды, ведь основной упор делается все же на ЛЧ. Реальным и единственным конкурентом «Юве» в этом сезоне в Италии, на мой взгляд, может быть только «Наполи» Бенитеса. Однако уже сейчас у «Старой Синьоры» имеется огромный плюс, и не один: сочетание опыта, сыгранности, а также стабильности. Кстати, поздравим Карлоса Тевеса с дебютным голом!

Не знаете как избавиться от вросшего волоса? Узнаем подробности на / и заказываем процедуры.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.