Роберто Моралес о Золотой мяч Криштиану Роналду

Я не считаю, что проблема в том, что претендуют Месси и Криштиану Роналду. Мы живем как раз, видимо, в такую эпоху, которую потом будут вспоминать и говорить: вы видели постоянно Месси и Криштиану. Сейчас это не ценят и говорят: ой, приелось, уже не хочу, хочу что-то другое. Поэтому я думаю, что столько разговоров о Мануэля Нойера.

Нойер, если бы ему отдали Золотой мяч по итогам чемпионата мира, вот там бы это было логично. По итогам года, не потому что Нойер плохой… Ну опять же супер звезды и всегда главными звездами были те, кто забивает голы, и если они есть, и если они в хорошей форме, то и вопросов не должно быть. И в конце концов, если оценивать Криштиану и Нойера, то в Лиге чемпионов кто остановил ту Баварию, причем показательно остановил, и разбил как только мог — это мадридский Реал. Поэтому пусть будет Криштиану Роналду, почему бы нет.

Все это эстетство говорить о том, что нет, не то, мне не нравится эта прическа Криштиану, но он не такой, он едва не гамасексуалист, ну это же все разговоры. Справедливо сказать, что когда-то… Он вообще очень непубличный человек и, видимо, не очень и интересно, он мало говорит, потому что он очень простой парень, ну такой со своим имиджем, но очень простой Криштиану Роналду. Когда-то он честно сказал, что все, кто говорит, что все не так и все не то, все эти разговоры вокруг него, они просто завидуют, потому что я красивый, богатый, успешный.

Он прав. Как это людям не нравится. Фууу особенно говорят, ну там водители такси и другие чрезвычайно успешные люди. Поэтому пусть будет Криштиану Роналду, пусть он выглядит, как гламурная кукла, но он на самом деле лучший футболист и в конце концов и правду говорит. Завидуйте, завидуйте ему дальше.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.