Супер Марио…

Марио

А возможно еще рано списывать его из команды? Многие не любят этого игрока… есть за что, спорю. Но мне этот игрок все равно выделяется из всех форвардов. Так, он не номер 1, а где-то там в топ-20 лучших форвардов за последние 5 лет входит и не всегда стабильно играет, много голов не забивает, имеет плохую дисциплину. Но большинство помнить его пробития пенальти, которые он почти всегда забивает. Так же я вспоминаю его вклад в игре ТС, свою долю пользы Марио тоже внес в их историю. В Интере он тоже сделал себе имя, хотя и не лидера, но некоего джокера, в Милане тоже вожаком не стал, но тянул команду на определенном уровне.

Ну а сейчас есть возможность в Ливерпуле реанимировать себя как форварда. Мае возможность повзрослеть, стать стабильным, уверенным в себе и хладнокровным в последние минуты матча. В этом ему помогает беговая дорожка недорого, которую он использует каждый день у себя дома. Именно хорошая форма эму помогает держатся на плаву.
   
Вторым Суаресом или Торресом ему не стать, капитаном или лидером как Джерард тоже невозможно засвититься. Но мое мнение, надо оставить его и на следующий сезон, даже если Красные себе кого купят на роль первого форфарда, а Марио будет только вторым или даже основным игроком, но как джокер на 2 тайм, то есть план Б в рукаве Роджерса он будет полезным 100%.

Думаю, провальным трансфером его еще рано жаловаться и свои 30 — 45 мин. в матче получит и не раз.Головне доверие тренера и команды и работа самого Марио. Свои 5-10 голов он имеет возможность вложить в историю этой команды.

А по 20-30 голов пусть Маркович или Старидж забивает, а пасы Лаллана и Хендерсон выполняет, а лидером по СтивДжы может стать на 10 лет вперед — Стерлинг. Ну а покорить вершину Ферги и Венгера — Роджерсу посилам и смысла его менять следующие 2-3 года, не имеет.

А вы как считаете общественность???

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.