Тяжелая победа Кастильи

Тяжелая победа Кастильи

Последним в программе 32 тура было противостояние Конкенсе и Кастильи. Хозяева прочно осели на последней ступеньке и выбраться из нее им не помогают и смены главного тренера. В этом сезоне команду уже возглавляли три специалиста. Кастилья также не может быть довольна своей позицией в турнирной таблице. Ведь не так давно мадридцы лидировали в чемпионате, а теперь даже в зону плей-офф не попадают. И свою серию поражений удалось прервать лишь в последнем матче. Итак, нас ожидал интересный матч, в котором каждой из команд нужно было добывать очки.

Зидан провел две смены: М. Льоренте изменил Торро, а в атаке появился Мариано. В заявку также вернулся Едегор и уже второй матч подряд на скамейку запасных попадает Энцо.

Матч активнее начали гости, но приблизиться к владениям Бернабе не могли. А вот игроки Конкенсе сумели достаточно быстро создать первый момент в матче. Пикон пробивал головой, после подачи штрафного, но мяч пролетел мимо ворот. Кастилья продолжала владеть мячом, но никакой выгоды из этого не получала. Постепенно игра начала выравниваться и хозяева активнее перешли к атакующим действиям. Защитникам Кастильи пришлось хорошо поработать, чтобы отвести угрозу от своих ворот. Однако опасные моменты так и не появлялись. Только на тридцатой минуте мадридцам удалось потревожить Бернабе. Хименес замыкал дальнюю штангу после подачи Бурги, но вратарь сыграл надежно и парировал удар. После этого команды хоть и доходили до владений друг друга, но опасности не возникало. Так, безголевой ничьей первый тайм и завершился.

После перерыва активнше в атаку пошли хозяева и уже через несколько минут сельдерей ворвался в штрафную и нанес неплохой удар, с которым справился Яньес. Вскоре игроки Конкенсе нанесли еще один удар, но он был не таким удачным. После этого команды начали играть, как и в первом тайме, активно и с прицелом на чужие ворота, но без голевых моментов. Вскоре тренеры начали делать замены и Зидан дал возможность изменить игру сначала Медрано, а затем и Энцо.

Несколько нервная победа Кастильи над Последней командой чемпионата. Однако три очка добыты и мадридцы сумели приблизиться к зоне плей-офф на расстояние одного очка. Стоит отметить надежную игру защитников в этом матче, Д. Льоренте и Дерик не давали свободы в действиях нападающим хозяев. Также надежно сыграл Яньес, который может записать себе в актив матч на ноль. Ну, и, безусловно, героем встречи является Мариано, который в последних двух матчах сумел отметиться четырьмя голами.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.