Халкозависимость

Халк

По сути меня поймут все, кто видел хотя бы один из последних 5-6 матчей «Зенита».

С приобретением бразильского нападающего питерцы почему-то не стали сильнее. Даже наоборот их игра стала меньшей проблемой для противников. А причина всему — откровенная прямолинейность. Игра питерцев начала строиться по принципу «отдать мяч Халка и … смотреть, что получится.»

Результаты такой игры мы сегодня наблюдали наглядно против Милана. Плюс масла в огонь подливали явно прозенитовськи комментаторы. Определенное чаще они сегодня говорили: «нужно отдать мяч Халку». А что?? Так, однажды он неплохо попал, забил и все такое … а другие эпизоды?

Теперь стоит только не дать играть Халку и не заиграет весь «Зенит», подтверждение моих слов может стать эпизод в начале второго тайма игры с Миланом, когда Халк получил мяч на подступах к штрафной и мгновенно все (!) защитники россонери побежали его накрывать . В результате Халк промазал, а по праву совсем один был Саша Кержаков, которого просто проигнорировал бразилец, и даже не получил «нагоняй» от партнеров. Конечно, это он 60 млн. стоит))

Так, ища усиления, питерцы получили обратный результат. Нет — не то чтобы Халк плохо играл, просто футбол игра командная и ни один футболист не выигрывает ни командного титула самостоятельно, даже если на нем «ценник» в десятки миллионов иностранной валюты!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий