Андреа Пирло — итальянский маэстро

Андреа Пирло

Сегодня я хочу поговорить о Андреа Пирло, футболиста эпохи. Некоторые возможно скажет, что я преувеличиваю. Но я считаю именно так. Сейчас все увлекаются такими футболистами, как Месси и Роналдо. Но мы часто забываем о других, не менее хороших игроков. Скажите, пожалуйста, забил бы Месси сколько голов, не было Хави и Иньесты? Пожалуй, нет.

Честно говоря, не люблю таких гламурных футболистов, как Криштиану. Футболисту нужно думать только о футболе, усердно тренироваться и показывать все, на что ты способен. А португальский полузащитник почему-то думает о своей внешности. Хороший игрок должен хорошо играть, а не следить за собой.

И правду сказал Андреа Пирло, что бы не Месси и Роналдо, мир открыл бы глаза и увидел, что существует еще много хороших футболистов. Все девушки увлекаются Кришитиану, потому португалец слишком розпиаренний.

Пирло похож по манере игры на Хави. Он хорошо видит поле, отдает точные передачи и великолепно исполняет стандарты. Мне всегда нравился этот игрок. Андреа отдается на поле в каждой встрече. А какой трудный путь он прошел! Все свои титулы Пирло получил огромной работоспособностью и умом.

Сейчас возможно кто-то скажет, как один мой знакомый: «Роналдо лучше, потому что он хорошо одевается и красиво финтит!». Но я всегда буду настаивать на мысли, что не он лучший. Если Пирло получит Золотой мяч в этом году, я почувствую справедливость в душе.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.