Женщина выгоняет Галлиани из «Милана»

загруженное

Похоже, в столице мод ожидаются кардинальные изменения. «Милан» в последнее время очень разочаровывает, причем удивляют общественность с негативной стороны все причастные к клубу: президента Сильвио Берлускони осудили на 7 лет заключения за порочные связи с моделью-иммигранткой, тренер Максимилиано Аллегри все чаще напоминает Блохина (физрука), а команда демонстрирует слабые игру, и, как следствие, результат.

Пока Берлускони разбирается со своим криминальным прошлым, его дочь взяла дела что управление клубом на себя. Барбара (так ее зовут) сделала крайним вице-президента и технического директора клуба без изменения на протяжении многих лет Адриано Галлиани. Мол, дорогу молодежи.

Пани Барбара уже замену успела подыскать: молодой и перспективный Паоло Мальдини готов взять на себя обязанности технического директора.

Интересно, что сам Галлиани очень недоволен принятым решением: «Хорошо, я подам в отставку. Смена поколений — это хорошо. Но не таким образом. Можно было поступить и более элегантно«. Из этих слов видно, что Адриано не достаточно то и вежливо обошлись.

Как бы там ни было, но такого отношения Галлиани к себе явно не заслужил, ведь именно во времена его управления клубом «Милан» завоевал рекордное количество трофеев за свою историю.

«Брутальный футбол» напоминает, что это уже не первый случай, когда с легендами в столице мод ведут себя не очень тактично. Эффект дежавю получает в эти минуты Андреа Пирло, которому в 2011 году не только не подписали новый контракт, но даже попрощаться нормально не смогли…

Нужна быстрая доставка пиццы по Москве? Заходи на chicagospizza.ru и буквально в пару кликов делай заказы! Пиццы там действительно вкусные -)

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.