Роберто Моралес о матче Лиги Европы с участием Динамо и Металлиста

82515

Футбольный комментатор Роберто Моралес прогнозирует диаметрально разные итоги матчей Лиги Европы для Динамо и Металлиста.
Роберто Моралес о матче Лиги Европы с участием Динамо и Металлиста. Динамо, я думаю, что имеет обыгрывать Ольборr. То есть, так, провалились в первом поединке, провально провели второй тайм, в первом своем не забили, где-то не подфартило, потом их уже по делу переигрывали датчане, но в тех датчан нет никаких качеств, которые могли бы превзойти Динамо. Хорошо, дома выиграли, но дважды такого не случится. Я думаю, Динамо обязательно выиграет, тем более Динамо придаст обязательно в скорости, скорости принятия решений — то, чего не хватало в первом поединке. Думаю, здесь в Киеве шансов нет. Ольборг, сколько плохих упоминаний об этом клубе: последнее поражение, еще можно шубы вспомнить. Не может же быть, чтобы постоянно плохо, тем более что у датчан там тех аргументов ноль.

Остается у нас Металлист, а там я вообще не вижу аргументов. Поляки были лучше, они играли сильнее. В теории мы можем предполагать, если Жажа забил, если бы вообще Жажа играл в футбол последние 2-3 года. Это так же, если бы он не ходил пешком, совсем тяжелый все это время. То есть все это нас возвращает к знаменитому высказыванию Путина в Милане, что было бы бабушка-дедушка, как они могли бы поменяться местами при наличии определенных половых признаков. Поэтому и Металлист, он мог бы, если несколько у него выросло бы. Не растет. Просто не верю, несмотря на ситуацию. Это не упрек футболистам нет. Это просто и объективная ситуация, которая сложилась.

Люди могут многое получать мало, самое главное, чтобы люди видели перспективу, но когда перспектива, извините, это кладбище клуба этого, то как можно верить в команду. Если она где удивит, где выигрывает, то это будет чудо и наоборот, если она проиграет, тем более в Европе, то это воспринимается как норма жизни.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.