В Турции Милевского встретили, как султана

Милевский

Бывший форвард «Динамо» Артем Милевский теперь играть за турецкий клуб «Газиантепспор». После громких проводов в Украине Артем в субботу прилетел в турецкий городок Газиантеп, где его встретили, как настоящую звезду.

Встречать нового игрока пришло немало фанатов — Артему вручили роскошный букет цветов, розу «Газиантепспора«, устроили файер-шоу и даже носили на руках. Сторонники и руководство клуба надеются, что Артем сможет улучшить ситуацию, поскольку сейчас клуб занимает последнее место в турецкой суперлиге.

«Я очень рад оказаться в Турции, особенно с такой поддержкой! Благодарен президентуклуба Ибрагиму Кызыле был подписан со мной контракт, — сказал Милевский в первом интерьвю турецким ЗМИ. — Хочу поблагодарить и болельщикам моего нового клуба за такой горячий прием. Могу их заверить сделаю все возможное для успеха «Газиантепспора».

Хотите купить хороший автомобиль? Шевроле спарк цена автомат сей ас очень адекватная — вперед на www.chevrolet-rusavto.ru — может вы еще ухватите хороший куш!

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.