Суркис купил нам постоянное место на Евро

Суркис

Григорий Рахмильевич — молодец. Если вы помните, Платини выбирали главой УЕФА благодаря голосам стран — карликам. Они обещали Мишелю пост главы европейской футбольной ассоциации (с хорошими перспективами на то, чтобы в будущем возглавить ФИФА), в обмен на «доступ к телу». Именно так Украина с Польшей получили Евро -2012, а страны из второго и третьего десятка рейтинга УЕФА возможность стабильно играть в групповых этапах ЛЧ и ЛЕ.
Дальше больше — Евро-2016 впервые будет разыгран между 24 команд. И смело можно сказать, что мы поедем на последний чемпионат Европы, который пройдет в рамках одной страны. Ведь по новому регламенту, который якобы сегодня утвердили в Хорватии, из отборочных групп напрямую выходить по лучшие 2 команды и одна лучшая третья. Все другие национальные сборные, занявшие третье с шести мест в группе, разыгрывать право поехать во Францию ??через «наш любимый» плей-офф.

Конечно, в этом две стороны медали. С одной стороны, Украина как одна из самый футбольный европейских государств, наконец может стать постоянным участником финальных частей ЧЕ. С другой, Евро будет уже не тот, ведь многие скамных команд иметь возможность туда попасть.

Вот такие результаты реформ Мишеля Платини и его правой руки Григория Суркиса. Надеемся, это сотрудничество на этом не завершится и мы получим право провести финал ЛЧ, ЛЕ, или, тьфу — тьфу — тьфу, Евро-2020. Гриша, верим!

Нужны репетиторы в Орехово-Зуево? Ищи их на сайте pomogatel.ru. Выбирайте специализацию обучение и вперед искать учителей!

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.