Сборная игрового дня — ЧМ 2014

Сборная игрового дня

Тим Ховард — парировал несколько дальних ударов африканцев, уверенно перехватывал подачи соперника, одни словом сыграл на уровне.

Квадво Асамоа — все мы знаем на, что способен этот игрок. Не скажу, что это его лучшая игра, но был достаточно активным на фланге, сделал несколько хороших подач.

Маттс Хуммельс — уверенно, без ошибок провел этот поединок. Легко выигрывал борьбу и в Уго Алмейды и в Эдера. Забил второй гол, после которого стало понятно кто выиграет этот матч.

Джером Боатенг — его основная позиция в центре защиты, поэтому в атаке заметен не был, но с главной задачей справился — нейтрализация Роналду. Так Роналду был сам не похож на себя, но это не уменьшает заслуги Боатенга.

Филипп Лам — был в роли звена, связывавшая оборону и атаку, начинал наступательные действия своей команды. В отборе замечен не был, но по такой игре это было просто не нужно.

Сами Хедира — пропустив почти весь прошлый сезон Хедира своему желанию показал, что Лев может на него рассчитывать, помогал Боатенгу противостоять Роналду и сам своим прессингом не дал разгуляться Коэнтрау.

Тони Кроос — провел блестящий матч, был настоящим плеймейером или как говорят немцы шпильмахером команды. Отдал голевую на Мюллера когда счет становился 3-0.

Кристиан АТСУ — раз за разом прорывался своим флангом, чтобы сделать подачу, к сожалению с точностью передач были проблемы. Нанес 4 удара по воротам соперника. Очень понравился своей активностью и скоростью.

Асамоа Гьян — нанес несколько хороших ударов по воротам, по сути команда играла на него, отдал прекрасный голевой пас пяткой на Андре Аю.

Реза Гучаннеджад — решил хоть кого-то выделить из супер триллера Иран — Нигерия. Старался, бегал, пресенгував, на фоне своих партнеров выделялся хорошей техникой.

Томас Мюллер — хет-трик!

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.