Из за секса Максим Лестьен подвел товарищей

Максим Лестьен

На момент и публикации статьи еще утро, за окном у автора пасмурное небо, а снизу такие же люди. Поэтому наш сайт решил начать день с легкой новости. А вот приятной, это вопрос. 21-летний Максим Лестьен, полузащитник «Брюгге» и молодежной сборной Бельгии, должен быть осторожен с сексом до 1 марта 2014. Именно тогда закончится срок его условного отстранения от матчей всех сборных.

Как сообщает Niewblad.be, в начале сентября, накануне баталии отбора к Евро-2015, его поймали «на горячем» (скорее, на горячей) в гостиничном номере, где он со своей подругой нарушал игровую дисциплину. Правильно ли он сделал? Как должен себя вести мужчина читайте на megevanietop.ru.

«Я понимаю, что подвел товарищей (БФ. смешно звучит, если дать волю фантазии) накануне сверхважных матчей с Италией и Северной Ирландией. Прошу прощения у тренерского штаба, игроков, болельщиков, «Брюгге» и родителей».

Теперь Максим полгода находиться на испытательном сроке ( БФ. интересно, как это?). А если в нарушении игровой дисциплины будет замеченным еще раз, то ему грозит двухлетнее отлучение от сборных всех уровней.

Интересно, что в субботу на стадионе фаны «Брюгге» развернули плакат, посвященный данному событию.

На счету Лестьена уже более 80 матчей за «сине-черных «, в которых он отличился 28 раз. В текущем же сезоне за 9 туров хавбек забил 5 голов и отдал 6 пассов в составе «Брюгге».

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.