Голкипер «Динамо» похвастался новой красавицей

Коваль

Похоже, один из самых перспективных футболистов нашей страны — больше не холостяк. После неудачных отношений с вице-мисс России Еленой Шишков Максим Коваль наконец пришел и нашел себе новую девушку. На этот раз по душе молодому пришлась неизвестна брюнетка. Фото влюбленных появилось в одной из фан-групп Коваля в социальных сетях.

Между тем, 21-летний футболист, несмотря на новые отношения, не забывает о карьере точнее мотивацию для ее достижения. На днях парень открыл свой ​​секрет успеха.

«Рецепт успеха: учитесь, пока другие спят; работайте, пока другие болтаются без дела; готовьтесь, пока другие играют; и мечтайте, пока остальные только желают«, — написал молодой спортсмен. Напомним, бывшая девушка Кова Елена Шишкова — та самая блондинка, которая сильно оконфузилася на конкурсе «Мисс Россия-2012″. И хотя девушке достался титул второй вице-мисс, умом блондинка не отмечается. Девушка заставила хохотать весь зал. Вы можете скачать фильмы и кино бесплатно без регистрации в хорошем качестве.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.