Чемпионат Украины — Енакиевец 2:1 Энергия. Пора пить таблетки?

kosenko

В третьем туре чемпионата Украины с футзала львовская Энергия на выезде встречалась и с командой из города Енакиево — «Енакиевцем». Игра завершилась поражением львовской команды со счетом 1-2.

После того, как в прошлом туре «энергетики» дома справились с Ураганом, на игру с Енакиевцем, который в этом сезоне существенно усилился, команда со Львова выходила только с одной целью — продолжить эту приятную традицию. Началась игра без разведки. Кто смотрел эту игру, то видел, что моментов было много как в одной, так и у другой команды. Великолепные возможности забить имели у хозяев: Вассура, Рось, Тиагу; у гостей — Овсянников, Коваль, Павленко.

Но первый тайм так и завершился при ничейном счете 0-0 и тренерам было о чем поговорить со своими подопечными в перерыве матча. Вторая 20-минутка была куда веселее на голы. Состоялись они правда под конец встречи. Сначала счет открыли хозяева площадки, когда после скидки Замятина прекрасно с разворота пробил Свиридов. К слову, шла 34-я минута встречи. «Энергия» долго не думала и перешла на игру с пятым полевым игроком. Через некоторое время это принесло свои плоды. Замечательный розыгрыш, который завершился точным ударом Легчанова под перекладину. 1-1 и все надо начинать с нуля.

Далее Рось прошел флангом, сделал нацеленную передачу на Хурсова, то развернулся и пробил в верхний угол ворот кипера Энергии — Кардаш. В последние минуты игры «Енакиевец» сидел на пяти фолах, о том, дело к пробиванию 10-ти метровых так и не дошло. Звучит финальная сирена, которая фиксирует победу Енакиевця со счетом 2-1, а это означает, что именно эта команда набирает три очка и с 9-ю пунктами занимает первое место в турнирной таблице. Энергия же с 4-мя очками остается на 2-й строчке.

Для тех, кто болеет за «Энергию» открыта аптека piluli.ru. По этому если вы сильно волнуетесь — покупайте успокоительное в этой онлайн-аптеке.